ХОККЕЙ С МЯЧОМ НА ВАЛЕНКАХ
Третий матч болельщиков Новосибирска – 22 февраля 2010 года

А фото здеся

Наш третий матч

Матч проходил в два тайма по 10 минут. Уже в первом тайме "валенкомячисты" в атрибутике "Сибсельмаша" забили три безответных мяча. И в полной уверенности в своём превосходстве ушли на перерыв. Уверенность переросла в самоуверенность и начало второго тайма стало для них холодным душем! Практически за три с небольшим минуты хоккеисты в накидках, которых все присутствующие окрестили "гаишниками", забили четыре мяча в ворота ошалевших от такой наглости экс-лидеров матча! Такое часто бывает в спорте! Команда, которая в первом тайме безоговорочно лидировала, за несколько минут не только растеряла своё преимущество, но и позволила соперникам выйти вперёд. Получив хороший щелчок по носу, парни в атрибутике ССМа вздрепизднулись, сопритюкнулись, благо оставалось время, и нашли в себе, прежде всего моральные, силы, дабы переломить ход борьбы. Отличная атака и счёт выравинивается! Игроки не останавились на достигнутом – несколько хороших атак и... счёт стал уже 6:4! Победа хоккеистов в атрибутике!
А эмоций в этот день нам добавили мастера настоящего русского хоккея! "Сибсельмаш" обыграл в красивом матче красногорский "Зоркий" 3:1!!!

Кто играл – вспоминает! Кто не играл – завидует!

Счёт матча 6-4